Структура программы

Структура программы Стоимость обучения Тьюторы программы Как поступить День открытых дверей

После первого курса в НИ ТГУ и успешной подачи документов в Университет Лондона студентов зачисляют на Программу параллельной подготовки «Бизнес и менеджмент» Лондонской Школы Экономики и политических наук Университета Лондона, которая включает 12 дисциплин. Студент может взять от 1-й до 4-х дисциплин в год  и планировать продолжительность обучения  от 3 до 6 лет. Тьюториальную поддержку студентам программы параллельной подготовки бакалавриата «Бизнес и менеджмент» ЛШЭ УЛ оказывают  преподаватели Института Экономики и Менеджмента НИ ТГУ.
Структура программы

Учебно-методические материалы

Университет Лондона обеспечивает студентов учебно-методическими материалами по всем дисциплинам. Кроме этого студентам открывается доступ в виртуальное образовательное пространство (образовательный портал) и в online библиотеку.

Каждый студент получает пакет учебно-методических материалов в печатном виде по почте (курьерская доставка) и в электронном виде - на студенческом образовательном портале УЛ:

Программы дисциплин

Учебные пособия по каждой дисциплине

Варианты экзаменационных билетов прошлых лет

Комментарии экзаменаторов

Другие учебные  ресурсы (видео-лекции, тексты  научных статей, домашние задания по темам и т.д.).

Экзамены

Студенты ежегодно сдают письменные экзамены в экзаменационном центре УЛ в стране проживания (ближайший в г. Новосибирске) или  в другом экзаменационном центре УЛ в любой стране.

Экзамены проводятся один раз в год в мае. Регистрация на экзамены проводится в январе.

Экзаменационные билеты составляют преподаватели Университета Лондона, они же проверяют экзаменационные работы и оценивают уровень знаний студентов в соответствии с критериями Университета Лондона.

Готовиться к ежегодным курсовым экзаменам в УЛ студентам помогают преподаватели (тьюторы) ИЭМ НИ ТГУ. Они проводят для студентов пробные экзамены и оценивают их готовность к экзаменам в УЛ.