Тьюториальная поддержка

Виды программ тьюториальной поддержки

1) Программа подготовки студентов к поступлению
             в Университет Лондона:

- сопровождение студентов во время подачи

документов и выбора образовательной траектории

- программа подготовки к сдаче международного

теста по английскому языку

2) Программы подготовки студентов к курсовым
             экзаменам по дисциплинам программы бакалавриата
            «Бизнес и менеджмент» LSE

Оказываемые услуги
Образовательные
  • Проведение аудиторных занятий по указанным выше программам на английском языке в предметных группах (от 3 до 15 студентов в группе).
  • Проведение индивидуальных занятий со студентами по их заявкам.
  • Руководство самостоятельной работой студентов и контроль выполнения домашних заданий.
  • Проведение практикумов и тренингов по решению экзаменационных заданий и тестов.
  • Проведение контрольных (промежуточных и семестровых) тестирований с оценкой результатов по критериям УЛ и разбором ошибок.
  • Проведение предэкзаменационных консультаций
  • Проведение пробных (итоговых) экзаменов с оценкой результатов по критериям УЛ и разбором ошибок.
  • Размещение учебных ресурсов и учебно-методических материалов в электронном виде на странице сайта Программы в НИ ТГУ.
  • Оказание студентам  комплексной тьюториальной поддержки на основе  их индивидуального плана обучения.
Административные
  • Проведение индивидуальных консультаций для студентов по подготовке и обучению на программе параллельной подготовки "Бизнес и менеджмент"
  • Регистрация поступающих в режиме онлайн, формирование учебных групп и составление расписания занятий с учетом их занятости в НИ ТГУ.
  • Оформление договоров на оказание образовательных услуг со студентами всех групп и расчет индивидуальной стоимости обучения по каждому договору
  • Подготовка и заверение документов, необходимых для поступления в УЛ
  • Переписка с Университетом Лондона по всем вопросам поступления и обучения студентов на программе параллельной подготовки бакалавриата «Бизнес и менеджмент»
  • Переписка с Экзаменационным центром УЛ в Новосибирске по вопросам регистрации студентов на экзамены