Нормативные документы

1. Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации "Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ от 05 августа 2020 г.  (Изменения в приказ от 21.02.2022 г., Изменения в приказ от 26.07.2022 г.)

2. Положение о Центре совместных образовательных программ

3. Должностная инструкция (директор)

4. Должностная инструкция (специалист по УМР)

5. Регламент принятия решений о финансировании академической мобильности в рамках СОП

6. Соглашения с университетами

7. Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализациии образовательных программ в Национальном исследовательском Томском государственном университете

8. Порядок перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования (от 10 февраля 2017 г.)