Международная школа бизнеса университета Фонтис

• Весенний семестр – 15 февраля - 15 июля

›

Язык обучения: английский›

Процедура приема: Заявления пишутся в ЦСОП ТГУ, затем отправляются в Международную школу бизнеса университета Фонтис. Отобранным кандидатам Международная школа бизнеса университета Фонтис присылает ссылку на форму онлайн регистрации и другую необходимую информацию

Получение визыПосле прохождения процедуры онлайн регистрации Международная школа бизнеса университета Фонтис присылает логин и пароль к системе подачи заявлений Visacare, куда загружаются необходимые документы. Как только будут представлены все документы, заявление отправляется в IND (Служба иммиграции и натурализации), где решение по нему принимается в течение трех недель.

Список доступных программ (Возможен выбор только одной программы, совмещать курсы из разных программ нельзя).

Стоимость обучения: бесплатно

Стипендия принимающего вузанет