Приглашение на курс "Межкультурная чувствительность"

Уважаемые студенты!

ТГУ в сотрудничестве с Университетом Прикладных Наук Саксион (Нидерланды) приглашает Вас принять участие в совместном международном онлайн-обучении (COIL) по теме «Межкультурная чувствительность», целью которого является объединение студентов из двух (или более) стран для улучшения понимания работы в глобальной виртуальной среде и развитие межкультурных навыков. Вы совместно с другими участниками будете  выполнять поставленные задачи  в составе международной команды. Вы будете общаться и учиться у студентов с разным опытом.

Целевая группа и требования

Студенты бакалавриата, которые заинтересованы в развитии навыков межкультурного общения, чтобы подготовиться к работе в глобализованном мире. Требования: высокая мотивация, свободное владение английским языком и желание развивать международные навыки. Количество студентов - 60 студентов различных факультетов ТГУ и ​​60 студентов факультета прикладной психологии Саксион.

Структура курса

Шесть лекций, две консультации и самостоятельная работа студентов. Темы включают: межкультурное общение, такое как культура, культурные различия, различия в ценностных ориентациях, аспекты культуры, рост культурной восприимчивости, мультикультурные команды и глобальное лидерство.

Сертификаты

По итогам успешного обучения Вы получите сертификаты ТГУ и Университета Прикладных Наук Саксион (Нидерланды).

Период проведения курса  - шесть недель, начиная с 15 февраля 2021, одно занятие в неделю с 11.00 по голландскому времени (17.00 по томскому времени).

Бесплатно.

Регистрация - до 18 декабря 2020 года по следующей ссылке