Онлайн лекция Вилфреда Гермераада (Университета Маастрихта, Нидерланды)

Бесплатный вебинар "Обзор иммунной системы: борьба с опасностью"

Сегодня мир находится в смятении из-за невидимой угрозы - коронавируса - вызывающего пандемию и блокирующего весь мир.
Почему мы говорим об анализах крови, популяционном иммунитете, создании вакцины?

Эта бесплатная двухчасовая лекция на английском языке в формате вебинара поможет вам понять, как развита система защиты нашего организма, чтобы иметь возможность бороться со всеми видами опасностей: захватчиками извне, такими как бактерии, вирусы и паразиты; или изнутри, такими как рак.

Лекцию прочитает приглашенный лектор TISP, Вилфред Гермераад, доцент в области иммунологии Маастрихтского университета, Нидерланды.

Присоединяйтесь к нам в понедельник 11 мая в 16:00 (по томскому времени), чтобы получить знания о нашей иммунной системе.