Ресурсы программы

Партнерами по реализации магистерской программы со стороны работодателей (учебные практики, кейсы, семинары и тренинги, места для практик и трудоустройства) являются Евразийская экономическая комиссия, Томская торгово-промышленная палата, компании «Артфлайф», «ВЭД Лидер», «Универсальные Терминальные системы», Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области.

Магистерская программа также является частью сетевых программ двойного магистерского диплома в области евразийской интеграции, реализуемых ТГУ совместно с Евразийским национальным университетом им. Л.Н. Гумилева, Кыргызским национальным университетом им. Ж. Баласагына и Дипломатической академией МИД Кыргызстана им. К. Дикамбаева.

Для проведения занятий для студентов активно привлекаются ведущие эксперты России и других стран ЕАЭС.