Организация программы

На Foundation Programme Вы познакомитесь с  особенностями обучения на английском языке, аспектами межкультурной коммуникации и подготовитесь к новому стилю обучения.  Интенсивная подготовка обеспечит Вас необходиыми знаниями и навыками для поступления на выбранные программы магистратуры или бакалавриата. Foundation Programme позволит Вам получить максимальную выгоду от Вашего дальнейшего обучения в Университете.

Организация программы
В зависимости от программы обучения Вам необходимо выбрать курсы, представленные в таблице ниже:
Название курса Описание Количество часов Название программы
Английский язык и межкультурная коммуникация
Курс направлен на формирование навыков обучения на английском языке в международной группе студентов. В рамках данного курса Вы сможете ознакомиться с аспектами межкультурной коммуникации и подготовиться к новому стилю обучения. Получите представление об особенностях взаимодействия представителей разных культур для эффективного решения совместных задач.

BSc International Science College

BSc  Business and Management

M.Sc. in Engineering (Double degree)
Математика и статистика
Курс предлагает обзор основных математических методов и статистических концепций, часто применяемых в экономике, управлении, финансах и смежных областях. Темы включают: обзор арифметики, алгебры и вычислений; понимание понятий вероятности; введение в финансовую математику; базовые знания о том, как обобщать, анализировать и интерпретировать данные, а также введение в моделирование линейных зависимостей.

BSc  Business and Management

Экономика
Курс предлагает широкий обзор ключевых экономических концепций и их применений в повседневных ситуациям и текущих экономических вопросах. Темы курса включают: введение в экономику; конкурентные рынки; "крах" рынка и вмешательство государства; управление экономикой; развитие и устойчивость; финансово-экономический кризис.

BSc
Business and Management

ОЦЕНИВАНИЕ
Ваш прогресс будет оцениваться на протяжении всей программы с помощью выполнения письменных заданий, презентаций и сдачи экзаменов.
РЕЗУЛЬТАТ
Успешное освоение Foundation programme поможет Вам поступить на выбранную программу бакалавриата или магистратуры.
Обращаем Ваше внимание, обучаюсь на Foundation programme Вас будут консультировать по вопросам поступления на предложенные программы.