Вебинар Research Proposal и как успешно выйти на потенциального научного руководителя от Freie Universität Berlin

Freie Universität Berlin приглашает принять участи в вебинаре на тему "Research Proposal и как успешно выйти на научного руководителя".

Не упустите возможность более подробно узнать о том, как грамотно составить research proposal и что стоит учитывать при обращении к потенциальному научному руководителю, приняв участие в вебинаре, посвященном этим вопросам на примере Freie Universität Berlin.

Цель вебинара: разобрать вопросы необходимости составления research proposal и его примерной структуры, включая практические рекомендации и учитывая разные академические традиции. Также будут рассмотрены детали, которые стоит учитывать при обращении к потенциальному научному руководителю как с формальной, так и с содержательной сторон, чтобы в итоге заинтересовать его в наставничестве и поддержке. Эти и другие вопросы рассматриваются на конкретных примерах. После презентации будет возможность задать вопросы по всем темам, связанным с research proposal и обращением к профессору.

Стоимость участия: бесплатно.

Онлайн регистрация

Участие возможно только после получения пароля, который будет выслан за 2-3 дня до начала мероприятия. Регистрация закроется за 2 часа до начала мероприятия.