Студенческий конкурс на стипендию DAAD "Немецкий язык в моей профессии" 2016

Ты полон идей? Учишься в университете и знаешь немецкий (Уровень A2-B1 и выше)? Хочешь поехать летом в Германию? Прими участие в конкурсе «Немецкий язык в моей профессии» и выиграй стипендию на летний курс немецкого языка в Германии!

Германская служба академических обменов (DAAD), Институт социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета, Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ проводят студенческий конкурс «Немецкий язык в моей профессии».

Регистрация на конкурс и подача конкурсной работы осуществляется до 05 октября 2016.

Среди призов конкурса – стипендия DAAD на летний курс немецкого языка в Германии в июле-августе 2017 г., а также сертификаты на языковые курсы Языковой школы «Космополит» и программы «Language for mobility» Института социально-гуманитарных технологий ТПУ.

Более подробная информация о конкурсе, требованиям к конкурсной работе и условиях участия в Положении или в группе Вконтакте.

Конкурс является дополнительной возможностью для студентов, наряду со стандартной процедурой подачи документов на стипендию (информация о стипендии, сроках и пакете документов), выиграть стипендию DAAD на участие в летних языковых курсах в Германии.

Контакты: 19 корпус ТПУ (ул. Усова 4а), оф. 518.