Технологический институт им. Десятого ноября

Институт предлагает различные программы и направления, как для студентов, так и для сотрудников университета. Более подробную информацию о возможных программах и требованиях к кандидатам Вы можете получить здесь.

Язык обучения: английский, индонезийский.

Продолжительность обучения:

• осенний семестр: конец августа - середина января;
  • весенний семестр: февраль - середина июля.

Для обучения в Индонезии Вам необходимо получить визу. На сайте института доступна информация о видах возможных виз и о документах, необходимых для их оформления. Информацию о получении визы в России Вы пожете найти, пройдя по следующей ссылке:

Посольство Индонезии в РФ

Проживание: Обычно студенты проживают в общежитиях, но т.к. количество мест обычно ограничено, возникает необходимость в аренде жилья. Стоимость аренды стандартной комнаты составляет 400-700 рупий. В среднем студенты тратят от 1 000 000 до 1 500 000 рупий (115-170$ США), включая транспортные расходы, питание, проживание и развлечения.

Более подробную информацию можно получить на сайте института в разделе Guide for International Visitors

Сайт университета

Соглашение о студенческом обмене