Колледж Голдсмитс, Университет Лондона

ПРОГРАММА ОБМЕНА ЭРАЗМУС+ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ПСИХОЛОГИЯ"
ТАКЖЕ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ДАННЫХ В БИОИНФОРМАТИКЕ"

Сроки подачи заявки в принимающем университете:
на осенний семестр - до 1 июня,
на весенний семестр - до 1 ноября.

Язык обучения: английский

Учебный год:
Осенний семестр длится с сентября по декабрь (11 недель).
Весенний семестр длится с января по июнь (19 недель).

Получение визы: сайт визового центра в Новосибирске.
Посольство Великобритании.

Советы по получению визы от Голдсмитс Колледжа.

Проживание:
Стоимость проживания колеблется от 168 до 202 фунтов в неделю.
Подавать заявку на общежитие следует до середины июня (на осенний семестр) или до ноября (на весенний семестр).
Другие варианты размещения на время учебы вы найдете здесь.
Примерная сумма расходов на месяц: от 500 фунтов (выжить можно и на 300, но важно заложить деньги на непредвиденные расходы).

Направления подготовки.

Стоимость года обучения в Голдсмитс Колледже в 2016/17 для иностранных студентов (не по программе студенческого обмена): 12450-19420 фунтов (для программ бакалавриата) и 9370-20600 фунтов (для программ магистратуры).
Стоимость обучения для студентов по обмену (при отсутствии договора) 7950 фунтов за весенний семестр.

Стипендии принимающего вуза, на которые могут претендовать иностранные граждане.

Видео для абитуриентов.
Гид по кампусу.