Оплачиваемая стажировка в Японии

Уважаемы студенты,

Японский клуб ТГУ на своей страничке в контакте делится информацией о стажировке в Японии на деньги Европейского научного фонда Canon:

"Ежегодно данный научный фонд выделяет 15 стипендий для талантливых исследователей. Стипендия присуждаются на срок от трех месяцев до одного года, а ее общий размер может составлять 27 500 Евро! Вы можете выбрать любой японский институт или университет, в котором вы бы хотели стажироваться и проводить исследования. Для участия в стипендиальном конкурсе вам не обязательно быть студентом, в нем могут участвовать работники образовательных, государственных, коммерческих и других организаций. Главные условия участия - это наличие как минимум магистерской степени и письменное согласие японской организации о приеме вас на стажировку. Дедлайн – 15.09.2016 (лучше подавать документы заранее). Детальную информацию вы сможете найти на официальном сайте фонда – www.canonfoundation.org или написав им по электронной почте - foundation@canon-europe.com."

Предыдущая новость Следующая новость