1. Болгария
  14. Франция
  15. Чехия
  16. Япония

Студентов, которые прошли обучение за рубежом мы просим ответить в свободной форме на следующие вопросы:

Ваши общие впечатления от обучения в зарубежном вузе? Насколько полезен для Вас был опыт участия в программе (как в учебном, так и личном плане)?

Опишите ресурсы, имеющиеся для студентов (компьютеры, библиотека, интернет и т.д.).

Перечислите все статьи расходов, сопряженные с участием в программе обмена (по возможности с точными цифрами).

С какими проблемами Вы столкнулись при подготовке к стажировке и каковы Ваши рекомендации будущим участникам обмена по предотвращению подобных проблем?

С какими трудностями Вы столкнулись по прибытии в принимающий ВУЗ? Ваши рекомендации будущим участникам обмена по преодолению подобных трудностей.

Дополнительные комментарии, которые помогут будущим участникам обмена.

Надеемся, их ответы будут Вам полезны!