Начало реализации Tomsk international Science Honor's Program

8 ноября 2018 года началась реализация Tomsk International Science Honor’s Program!

Первое занятие провел профессор Университета Маастрихта – Герман Кингма. Ребята под руководством Германа начали работу над первым модулем, посвященным изучению света и цвета. В рамках Программы слушателей ждет много интересного! Пожелаем им удачи!

Внимание! Еще есть возможность присоединиться к Программе!

С подробной информацией о Программе Вы можете ознакомиться здесь.

Также 9 ноября 2018 года состоялась открытая лекция Германа Кингма по теме “The Sixth Sense: physics, biology and medicine”, в ходе которой слушатели получили много интересной и полезной информации.

Следующая открытая лекция почетного профессора Университета Маастрихта Германа Кингма состоится 23 ноября 2018 года в 18:30 в аудитории 209 Главного корпуса ТГУ. Приглашаем всех провести время с пользой!